Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Местных приемных «Единой России» прошли приемы граждан по личным вопросам


Просмотров: 584Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Местных приемных «Единой России» прошли приемы граждан по личным вопросам
ЧЕЧНЯ. В Местных приемных «Единой России» прошли приемы граждан по личным вопросамЧЕЧНЯ. В Местной общественной приемной Наурского местного отделения Партии прием граждан провел депутат Парламента ЧР, член фракции «Единая Россия», Председатель Комитета по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений Хусейн Кадыров. К нему обратились 13 жителей района с различными вопросами в решении жилищных проблем, возникших с оплатой за оказанные коммунальные услуги (задолженность по газу). Все обращения депутат взял на контроль для дальнейшего рассмотрения и возможного решения.

.


В Местной общественной приемной Октябрьского местного отделения Партии «Единая Россия» прием граждан провели депутат Парламента ЧР, член фракции «Единая Россия», член Комитета по межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями Сайд-Хамзат Жамалуллайл и депутат Парламента ЧР, Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан, член Президиума РПС, член Комитета по вопросам социальной политики, здравоохранения и спорта Валид Зайналабдиев. К ним обратился гражданин Харуев Д.А. с вопросом о трудоустройстве. Дана необходимая консультация.


.




В Местной общественной приемной Сунженского местного отделения Партии прием граждан провел Глава Сунженского муниципального района, Председатель Совета депутатов района Али Нагаев.


С просьбой помочь в решении вопроса обратился директор Ассиновской школы №3 Юнус Конгиев. «В школес момента восстановления (август 2002 года) нет спортзала. Здания школы были разрушены во время боевых действий 1994-1996 годов. В школе занимаются около 500 учащихся. Нет помещения, которое можно было переорудовать под спортзал. Но на школьной территории есть свободная площадь, где можно построить спортзал, в соответствии с требованиями Санитарно-эпидемиологических норм», - рассказал Конгиев. Депутат взял решение вопроса на личный контроль для дальнейшего решения на региональном уровне.


ЧРО партии "Единая Россия"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"