Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Стартовал «Уличный красава»


Просмотров: 613Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Стартовал «Уличный красава»КБР. Начался приём заявок на участие во всероссийской футбольной акции «Молодёжки ОНФ» «Уличный красава», которая пройдёт во всех регионах РФ среди юношей в двух возрастных категориях: 14-15 и 16-17 лет.

По правилам в составе команды пять основных игроков и двое запасных, минимальное количество игроков на поле в начале матча – четыре плюс один вратарь. Продолжительность каждого матча на всех этапах составляет два тайма по 15 минут. К участию в акции не допускаются команды и участники, обучающиеся в специализированных детско-юношеских спортивных школах.

– Основная цель акции – мотивировать подростков к здоровому образу жизни, предоставить возможность проявить себя в спорте в формате дворового футбола и получить ценные призы, привлечь детей и молодёжь к систематическим занятиям физкультурой и спортом, – рассказал координатор «Молодёжки ОНФ» в Кабардино-Балкарии Ярослав Галинский.

В 2018 году в Кабардино-Балкарской Республике за выход в межрегиональный этап всероссийской акции ОНФ «Уличный красава» в спорткомплексе «Нальчик» соревновались 19 команд из Нальчика, Баксана, Чегемского, Майского, Прохладненского и Терского районов. Лучшими в возрастной категории 14-15 лет стали «Пролетарские лисы» – юные футболисты из селения Пролетарского Прохладненского района. Среди старших юношей победила команда «Инаркой» из Терского района, которая впоследствии на стадионе «Фишт» в Сочи стала победителем «Уличного красавы-2018» в возрастной категории 16-17 лет, получив главный приз – сертификат на обустройство мини-футбольного поля в селении Инаркой.

Приём заявок на участие во всероссийской акции «Молодёжки ОНФ» по футболу 5х5 «Уличный красава» проходит с 1 июля по 1 августа.
 
По сообщению пресс-службы регионального отделения ОНФ в КБР подготовила Ольга КЕРТИЕВА


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"