Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Акция «Всей семьей в музей» стартует в Ингушском Государственном музее краеведения


Просмотров: 518Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Акция «Всей семьей в музей» стартует в Ингушском Государственном музее краеведения им.Т.Мальсагова
ИНГУШЕТИЯ. Для человека семья — главный и основной компонент среды, в котором он живет первую четверть своей жизни и пытается построить всю оставшуюся жизнь.

В последние десятилетия современная семья в большинстве стран претерпевает серьезные изменения. По данным исследований можно выделить общие черты, свойственные семьям: падение рождаемости, усложнение межличностных отношений, рост разводов и, следовательно, рост числа неполных семей и семей с неродными родителями. Люди в современном мире уделяют большую часть времени работе и социальным сетям. На семью практически не хватает времени.
В целях укрепления семейных отношений и развития культурных ценностей внутри семьи Ингушский государственный музей краеведения им.Т.Мальсагова запускает акцию «Всей семьей в музей».

Каждую субботу, жителей республики мы приглашаем всей семьей посетить наш музей. Здесь вы сможете познакомиться с постоянной экспозицией «Ингушетия мастеровая» (зал декоративно-прикладного искусства) и выставками, приуроченными к различным знаменательным датам этого года, а также персональными выставками художников Ингушетии и других регионов (выставочный зал).

Экскурсовод проведет интересную экскурсию в мир изобразительного и декоративно-прикладного искусства не только Ингушетии, но и всего бывшего СССР.
История музея, статьи и фотографии выставок, проведенных музеем, будут демонстрироваться на интерактивном столе, установленном в выставочном зале.
Приглашаем вас каждую субботу с 10:00 до 17:00. Вход и экскурсии бесплатные.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"