Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский бизнес наращивает сотрудничество с Узбекистаном


Просмотров: 581Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский бизнес наращивает сотрудничество с Узбекистаном
СТАВРОПОЛЬЕ. Центр координации поддержки экспортноориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, созданный при региональном фонде поддержки предпринимательства, организовал бизнес-миссию для представителей ставропольских деловых кругов в Республику Узбекистан. В рамках деловой программы ставропольские предприниматели провели встречи и переговоры со своими коллегами.

В республике в настоящее время наблюдается активное развитие отрасли рыбного хозяйства. По итогам переговоров оборудование для рыбных ферм, произведенное на Ставрополье, планируется поставляться в Узбекистан.

Кроме этого ставропольские предприниматели провели переговоры о поставках промышленного клея на предприятия республики, окончательное решение будет принято после прохождения тестирования в заводских условиях.

Также предпринимателей из Узбекистана заинтересовали, известное уже на мировом рынке, ставропольское оборудование для обжарки кофе и других сыпучих продуктов, достигнута договоренность об их поставках на предприятия республики.

- В рамках бизнес-мисси были приняты решения о заключении нескольких экспортных контрактов, что свидетельствует о высокой конкурентоспособности товаров ставропольских производителей на международном рынке. Это было бы невозможным без активного участия Правительства Ставропольского края в поддержке малого и среднего бизнеса, - отметил краевой министр экономического развития Сергей Крынин .


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"