Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Фокусник случайно выстрелил в голову своему ассистенту во время представления


Просмотров: 438Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Фокусник случайно выстрелил в голову своему ассистенту во время представления На ежегодном фестивале в городе Грэхэмстаун, ЮАР, фокусник случайно выстрелил в голову своему напарнику во время представления, передает Lenta.ru со ссылкой на местную газету The Daily Dispatch.

Инцидент произошел 30 июня. Брендон Пил (Brendon Peel) и его ассистент Ли Лау (Li Lau) выполняли магический трюк перед многочисленной аудиторией, когда Пил по неосторожности пустил в затылок напарника стрелу. Директор фестиваля Тони Ланкестер (Tony Lankester) отметил, что перепуганных зрителей немедленно эвакуировали.

Лау доставили в больницу, где ему оперативно обработали раны. По словам Ланкестера, стрела не пробила череп фокусника, он находится в сознании и восстанавливается.

Организаторы фестиваля предоставили травмированным очевидцам психологическую помощь. Сотрудники проводят внутреннее расследование и выясняют, что стало причиной произошедшего.

Один из свидетелей инцидента, журналист информационного портала Ilisolezwe Унати Кондиле (Unathi Kondile), прокомментировал увиденное на своей странице в Facebook. «Эти два клоуна стреляли друг в друга, и что-то пошло не так. Все это произошло на наших глазах. Люди плакали. Мы ждали бригаду спасателей», — написал Кондиле.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"