Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном торжественно отметили 83-летие Госавтоинспекции


Просмотров: 559Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном торжественно отметили 83-летие Госавтоинспекции
ЧЕЧНЯ. В Управлении Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Чеченской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное 83 годовщине образования службы.

На торжестве присутствовал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, министр внутренних дел ЧР Руслан Алханов, а также представители Правительства ЧР, кабинета министров и структурных подразделений.

Начальник Управления УГИБДД МВД по Чеченской Республике Идрис Черхигов поздравил сотрудников Госавтоинспекции республики с 83 годовщиной со дня образования службы. Он отметил, что государственная инспекция безопасности дорожного движения за годы своего существования прошла длинный путь.

- В этой связи хочу поблагодарить ветеранов Госавтоинспекции за тот вклад, которые они вносят в воспитание молодых сотрудников и неоценимую помощь, которую они вносят в решение стоящих перед службой задач. Сегодняшняя обстановка на дорогах нашей республики – залог нашей эффективной и профессиональной работы. История нашей службы богата примерами самоотверженности и героизма. Решая сложные и ответственные задачи, сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность на дорогах нашей страны. Мы должны продолжить героический путь по обеспечению безопасности жизни и здоровья наших граждан, начатый Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым. Благодаря мудрости и целенаправленной политике, ему удалось установить мир и процветание на чеченской земле. Для этого Ахмат-Хаджи Кадыров пожертвовал своей жизнью. Но он ушел непобежденным, так как его дело продолжил Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Благодаря его работе по укреплению государственного строя, целостности государства, защите общества от преступности, народ Чеченской Республики может смотреть в светлое будущее, строить планы, воспитывать подрастающее поколение, - добавил И. Черхигов.

Кроме того, начальник Управления УГИБДД МВД по Чеченской Республике выразил благодарность Президенту Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова – Аймани Несиевне Кадыровой за помощь, оказанную семьям погибших сотрудников и сотрудникам, ставшими инвалидами службы.

В свою очередь, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что ему приятно смотреть на сотрудников Госавтоинспекции, проезжая по дорогам региона. Он пояснил, что госавтоинспектора в регионе отличаются особой дисциплинированностью.

- Днем и ночью при любых погодных условиях, они выполняют свой профессиональный долг, - подчеркнул Рамзан Кадыров. – Следят за безопасностью на дорогах республики и рискуют своей жизнью. Наша задача заключается в том, чтобы искоренить практику аварийности и дорожно-транспортных происшествий на дорогах. Над этим мы будем работать сообща. Я выражаю вам благодарность за ваш труд и ваше отношение к работе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"