Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Женщина погибла во время праздничного салюта в Минске


Просмотров: 414Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Женщина погибла во время праздничного салюта в Минске Следственный комитет Белоруссии начал проверку в связи с гибелью женщины во время салюта в Минске, число пострадавших уточняется, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Ранее белорусские СМИ со ссылкой на очевидцев сообщили о ЧП во время праздничного салюта ко Дню независимости республики. По их данным, предположительно, от осколка снаряда серьезно пострадала женщина.

По предварительным данным, еще нескольким пострадавшим оказывалась медицинская помощь, однако им госпитализация не потребовалась.

"Точное количество людей, обратившихся в медицинские учреждения, устанавливается", - заявили в Следственном комитете.

Как говорится в сообщении, "следственно-оперативные группы работают на местах происшествий в Минске". На места происшествий также отправились специалисты министерства обороны, МЧС, МВД.

Жители Белоруссии в соцсетях сообщают о двух громких хлопках и вспышках над салютными установками, в результате чего были повреждены стекла в нескольких зданиях, еще один человек получил резаную рану ноги.

Салют в честь Дня независимости Белоруссии в Минске запустили с шести огневых позиций. В том числе одна из них - за стелой "Минск - город-герой", у которой прошел военный парад, театрализованное и музыкальное представление.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"