Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Жильцы двух аварийных зданий в Ереване получили ключи от новых квартир


Просмотров: 588Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Жильцы двух аварийных зданий в Ереване получили ключи от новых квартир


АРМЕНИЯ. Сегодня 83 семьи, проживающие в аварийных домах 4-й степени по адресу 4-й тупик ул. Арцаха 8 и 10, получили ключи от новых квартир. Еще 59 семей получили решения мэра Еревана и Совета старейшин о предоставлении в безвозмездное пользование квартир в новом здании, строящегося по адресу ул. Мисакяна 3. До основного переселения семьи, проживающие в аварийных домах, будут жить в арендованных мэрией квартирах. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Еревана.

Согласно информации, поздравив семьи, мэр Айк Марутян отметил, что сложный, длительный и затянувшийся процесс завершен, в результате сегодня 142 семьи получили возможность жить в благополучных и комфортных условиях.

«На протяжении десятилетий наши сограждане жили не только в неблагоприятных, но и опасных для жизни условиях. За эти годы некоторые из них потеряли доверие и веру в то, что когда-нибудь переедут в новые квартиры. Но, слава Богу, сегодня мы с уверенностью можем сказать, что вместе с жителями нашли оптимальное решение данной проблемы», – отметил мэр Марутян, выразив благодарность всем тем, кто принимал участие в реализации данного проекта.

После церемонии вручения ключей, мэр Еревана побывал в здании по адресу ул. Шинарарнери 15 и лично ознакомился с условиями новых квартир. Айк Марутян еще раз поздравил жителей с новосельем, пожелав им дальнейших успехов.

Все квартиры сдаются жителям под ключ.

Мэр Марутян заверил, что данная социально значимая программа будет носить продолжительный характер.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"