Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Союз армян» выступил с заявлением после стрельбы в ТРЦ Тюмени


Просмотров: 436Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«Союз армян» выступил с заявлением после стрельбы в ТРЦ Тюмени Союз армян Тюменской области выступил с осуждением преступления, совершенного выходцами Армении в торговом центре «Кристалл» в Тюмени. Стрельбу в ТРЦ назвали «беспрецедентным проявлением беспредела».

«Мы выступаем категорически против подобного рода решения вопросов между людьми и считаем, что непозволительно, чтобы семейные распри перерастали в общественно-опасные инциденты», — говорится в письме от «Союза армян» в адрес URA.RU».

Заявление сделал и лично глава армянской диаспоры в Тюмени Абрам Овеян. «Ни один из виновных не уйдет от наказания. Я лично проведу беседы с семьями зачинщиков беспорядка и выясню, что подтолкнуло их поступить таким образом», — заверил он, отметив, что его организация несет «большую ответственность» за поведение земляков, проживающих на Урале.

Союз армян поблагодарил тюменских полицейских за «оперативность и профессионализм» при расследовании ЧП и эвакуации посетителей ТРЦ, что «помогло избежать пострадавших на месте инцидента».

В армянской диаспоре особо отметили, что преступление не носило этнического характера. Ранее, напомним, с подобным заявлением выступил Алексей Тен — руководитель корейской диаспоры, представитель которой пострадал в инциденте. «Это было не на национальной почве», — заверил Тен.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"