Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В Нальчике стартовала образовательная программа «Лидерство и региональное развитие»


Просмотров: 443Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В Нальчике стартовала образовательная программа «Лидерство и региональное развитие»КБР. Говоря о значимости реализации программы развития потенциала управленцев региона, врио главы КБР Казбек Коков отметил возможности, которые она предоставляет для слушателей:

«Сегодня мы обязаны делать всё, чтобы дать возможность молодым людям проявить себя, свои таланты. В составе лекторов семинара – профессионалы самого высокого уровня в различных областях: эксперты и ученые МГИМО, Высшей школы государственного управления, РАНХиГС, представители бизнес-сообществ и некоммерческих организаций, которые помогут максимально раскрыть перспективные для развития Кабардино-Балкарии темы и направления, передадут свой опыт нашим ребятам. И это один из важных результатов, тот главный положительный эффект, заложенный в этой программе».

Также в открытии первого образовательного модуля приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергей Стариков. Он рассказал о наличии запроса на обновление подходов к региональному управлению, а также о приоритетных направлениях развития Северо-Кавказского федерального округа и Кабардино-Балкарской Республики.

Программа проводится при поддержке администрации главы КБР и АНО «Россия – страна возможностей». Образовательный интенсив состоит из двух модулей (семинары, интерактивные лекции, управленческие тренинги, мероприятия по проектной деятельности) и посвящен развитию Северокавказского региона, а также вопросам личной и командной эффективности, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"