Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и София договорились о культурном сотрудничестве


Просмотров: 566Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и София договорились о культурном сотрудничестве

АЗЕРБАЙДЖАН. Сегодня в Баку состоялась встреча министров культуры Азербайджана и Болгарии Абульфаса Гараева и Боиля Банова, в рамках которой стороны подписали программный документ о культурном сотрудничестве.

В ходе встречи Абульфас Гараев рассказал своему болгарскому коллеге о международных мероприятиях, организованных в Азербайджане, и богатом культурном наследии страны. Он подчеркнул, что идет масштабная работа по всестороннему развитию национальной культуры и ее пропаганде в мире. Также глава Минкультуры добавил, что Азербайджан заинтересован в развитии международных связей в сфере культуры, добавил министр.



Говоря о двусторонних связях, министр отметил, что сотрудничество наблюдается во всех сферах. По его словам, Азербайджан приложит все усилия для дальнейшего развития сотрудничества.



В свою очередь, Боил Баннов поведал о развитии связей между странами, отметив при этом, что болгарская сторона заинтересована в создании более тесных отношений с Азербайджаном.



Далее министры культуры подписали программный документ по сотрудничеству в сфере культуры на период 2019 – 2023 годов, передает Тренд.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"