Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рукман Ахметханов признан лучшим борцом турнира


Просмотров: 2 138Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Рукман Ахметханов признан лучшим борцом турнираВ спорткомплексе «Дружба» в рамках Московского фестиваля борьбы состоялись первые товарищеские соревнования между юношескими сборными борцов различных стилей Москвы и Северной Осетии.

Встреча была приурочена к 73-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой.

На торжественной церемонии открытия состязаний присутствовали президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили, вице-президент Федерации спортивной борьбы России Арсен Фадзаев, министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Северной Осетии Хасан Бароев и др.

В течение соревновательного дня одновременно на четырех площадках турнира – борцовских коврах и татами – юные спортсмены оспаривали звание сильнейших в разных видах спорта и весовых категориях.



В общекомандном зачете в греко-римской и вольной борьбе уверенную победу одержала команда Северной Осетии, в состязаниях по тхэквондо, дзюдо и самбо – сборная Москвы.

Как стало известно агентству, честь сборной Москвы в соревнованиях по вольной борьбе отстаивал прошлогодний чемпион первенства России Рукман Ахметханов. В напряженном поединке, не дав ни одного шанса сопернику из Северной Осетии, он стал единственным участником команды Москвы, который выиграл победу в личном зачете. Тем самым Рукман был признан лучшим борцом этого турнира.

Необходимо отметить, что он не проиграл ни одной схватки в период с 2011 по 2014 годы, решением судей и тренеров сборной юношеской команды России признан лучшим борцом России среди юношей 1998 - 2001 годов рождения, а также в весовой категории 48-54 кг.


Награждение проводили судья международной категории Владимир Григорьев и старший тренер сборной Москвы Александр Прохоров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"