Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские байкеры проводят профилактические беседы в детских лагерях


Просмотров: 481Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские байкеры проводят профилактические беседы в детских лагерях
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополе стартовала традиционная акция байкерских клубов региона «Безопасное лето в лагере». Третий год подряд представители мотосообществ посещают детский лагерь «Лесная поляна», где проводят выставку техники и защитной амуниции. В этом году вместе с городскими байкерами на встречу с детьми прибыли автоинспекторы на патрульных мотоциклах.

Общение было организовано на центральной аллее лагеря, чтобы проводить беседы и демонстрировать одновременно мотошлемы, ботинки, защитную одежду со световозвращающими полосками. Ребятам разъяснили возрастные ограничения по управлению мотоциклами, мопедами, скутерами и квадроциклами, а также степень ответственности за управление без водительских прав.   

Представители байкерского клуба провели для ребят фотосессию, предоставив для съемки свои транспортные средства. Мальчикам старшего возраста удалось примерить защитную мотоодежду – «черепаху», налокотники, наколенники, перчатки и мотошлем. Девочкам-подросткам интересно было побеседовать с байкерами и послушать их истории путешествий. У детей младшего возраста спросом пользовались спортивные и патрульные мотоциклы.

Беседа с ребятами получилась продуктивной: участники обменялись мнениями и предложениями, как привить младшему поколению культуру соблюдения ПДД. Совместная фотосессия ознаменовала окончание мероприятия. Фотоснимки будут помещены на страницах социальных сетей с призывом соблюдать правила дорожного движения. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"