Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Новогодние игрушки, сделанные севастопольскими детьми, прибыли в Грозный


Просмотров: 1 424Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Новогодние игрушки, сделанные севастопольскими детьми, прибыли в ГрозныйРуководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Чеченской Республике Валид Зайналабдиев признается, что чувствует себя, как когда-то в детстве, причастным к самому важному и приятному событию, ведь сегодня он получил, наверное, один из самых дорогих подарков – игрушки для украшения главной елки Чеченской Республики, выполненные руками севастопольских детей и разосланные по регионам России в знак признательности и единения.

5 декабря в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева подвели итоги масштабного проекта-конкурса «Севастопольская новогодняя игрушка на каждой центральной елке региона России». В конкурсе участвовали более 600 работ.

– Социальный проект был организован с целью укрепления социально-значимых связей с регионами России, патриотического воспитания детей всей нашей страны, подростков, молодежи, а также формирования общественного мнения о высокой значимости Отечества, – сообщила руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Севастополе Инна Гончарова.

15 декабря организаторы завершили отправку игрушек в 85 регионов.


В Чеченскую Республику почтой России были доставлены игрушки, выполненные восьмилетней Евангелиной Будник и четырехлетней Софией Радченко. Кроме этих прелестных украшений, коллеги направили поздравительные письма в адрес коллег и жителей Чеченской Республики с наступающим Новым годом.


Спасибо регионам России от Севастополя!


Дорогие друзья!


Главным событием 2014 года для севастопольцев, крымчан и, конечно же, россиян стало возвращение Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации. Мы вернулись домой – в родную гавань. И по-другому быть не могло, ведь город-герой Севастополь – это не просто колыбель православия и Черноморского флота, это душа России, это стержень российского мужества и патриотизма!


Мы всегда верили в то, что этот долгожданный день нашего возвращения домой настанет, верили в Россию и в непобедимую силу духа русского народа. Долгие годы мы уверенно шли вперед, потому что знали, что за нами Москва, за нами Россия!


От имени Правительства Севастополя и жителей города русской морской славы хочу искренне поблагодарить нашего Президента Владимира Владимировича Путина и все регионы России за поддержку и теплый семейный прием.


Сегодня Севастополь и Крым впервые отмечают Новый год в составе Российской Федерации. Дорогие друзья, россияне, в новом году мы желаем вам мира, благополучия и процветания! Приезжайте в Севастополь, чтобы познакомиться с нашим уникальным городом, с его многовековой героической историей! Мы всегда рады гостям!


С Новым годом, Россия!


Губернатор Севастополя Сергей Меняйло


Уважаемые коллеги!


Поздравляю вас с наступающим Новым 2015 годом! Спасибо за вашу поддержку и понимание в исторически важном для нас 2014 году, когда город-герой Севастополь вернулся в родную гавань – Россию!


Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов!


Пусть в Новом году вам неизменно сопутствует успех в ваших делах! Пусть с вашими лучшими начинаниями всегда будет рядом творческое вдохновение!


Хочется пожелать вам, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали вашу Жизнь! Любви, добра и благополучия!


Руководитель Региональной


общественной приемной


Председателя партии «Единая Россия»


Д.А. Медведева в городе Севастополе Инна Гончарова




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"