Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Жестоко избитая семилетняя девочка изъята из семьи в Ингушетии


Просмотров: 1 272Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Жестоко избитая семилетняя девочка изъята из семьи в Ингушетии
ИНГУШЕТИЯ. Муниципальные власти приняли решение изъять несовершеннолетних детей из семьи, где нанесли множество серьезных травмы семилетней девочке, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе администрации Сунжи.

«Двое несовершеннолетних детей в настоящий момент изъяты из семьи, органы опеки и попечительства определяют их в реабилитационный центр, где детям будут созданы все необходимые условия», — сказал собеседник издания.

По его словам, мэр города Магомед Албаков во время посещения детской республиканской больницы пообщался с главным врачом лечебного учреждения Магомед-Баширом Балаевым, поинтересовался, нуждается ли пострадавший ребенок в какой-либо помощи.

На текущий момент состояние девочки оценивается как стабильно тяжелое, послеоперационный период проходит хорошо. В течение дня планируется ее транспортировка в детскую клинику Леонида Рошаля в Москве.

Ранее сообщалось, что в рамках расследования инцидента с нанесением серьезных травм семилетней девочке обследованы родные дети единственной подозреваемой по резонансному делу. Два мальчика были доставлены в детскую республиканскую больницу в Назрани, где врачи их тщательно обследовали. В результате осмотра следов побоев и серьезных травм у родных детей подозреваемой не обнаружено.


Магомет Евлоев


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"