Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Вопросы привлечения осуждённых к общественно полезным работам обсудили в Правительстве Чечни


Просмотров: 623Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Вопросы привлечения осуждённых к общественно полезным работам обсудили в Правительстве Чечни
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялась рабочая встреча Председателя Правительства Чеченской Республики Муслима Хучиева с начальником УФСИН РФ по ЧР Ибрагимом Альсултановым, на которой были рассмотрены вопросы взаимодействия уголовно-исполнительной системы республики и Правительства ЧР.На своей странице в социальной сети Инстаграм М.Хучиев отметил, что начальник управления И. Альсултанов представил свои предложения по вопросам взаимодействия Федеральной службы исполнения наказаний РФ по ЧР и Правительства ЧР.

Во встрече приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР Х.С. Хакимов, министр строительства и ЖКХ М. Зайпуллаев, директор правового департамента Администрации Главы и Правительства ЧР Г. Берснукаев.


Были обсуждены вопросы привлечения осуждённых к общественно полезным работам в рамках реализации различных региональных программ и национальных проектов, а также износа технологического оборудования в исправительных учреждениях, повышения конкурентоспособности производимой продукции.


Между Правительством ЧР и УФСИН РФ по ЧР заключено Соглашение о социально- экономическом сотрудничестве. По итогам встречи Муслим Хучиев дал поручение заместителю Председателя Правительства ЧР Х. Хакимову
разработать план мероприятий по реализации указанного Соглашения, предусмотрев участие в нем региональных органов исполнительной власти.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"