Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов обозначил новые решения старых проблем АО «Чеченэнерго»


Просмотров: 705Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов обозначил новые решения старых проблем АО «Чеченэнерго»


ЧЕЧНЯ. Ход строительства цифровой подстанции «Город», усиление работы с потребителями – должниками, снижение энергопотерь – эти и другие ключевые вопросы стали поводом рабочей встречи советника Главы Чеченской Республики, депутата Госдумы РФ, руководителя регионального оперативного штаба по развитию электроэнергетического комплекса Адама Делимханова с топ-менеджментом АО «Чеченэнерго» во главе с управляющим директором Русланбеком Докуевым.На сегодняшний день проблемными вопросами все еще остаются высокие потери и дебиторская задолженность. В вопросе платежной дисциплины в приоритете остается претензионно - исковая практика и адресная рейдовая работа.

- Наращивая темпы снижения энергопотерь в линиях электропередач в районах и городах республики, оперативным штабом по развитию электроэнергетического комплекса будет запущен в работу новый механизм, который позволит добиться существенного результата. В целях исполнения задач, поставленных Рамзаном Ахматовичем, оперштаб будет точечно работать с районными и городскими электрическими сетями, которым нужно усилить работу в части снижения энергопотерь в сетях и образовавшейся задолженности абонентов за потребленный энергоресурс - отметил Адам Делимханов.


Обговаривая строительство «умной» подстанции «Город» в Грозном, которая станет первым своего рода энергоузлом на всем Северном Кавказе, Адам Султанович поинтересовался у Русланбека Докуева, как продвигаются работы на строительной площадке. Управляющий директор «Чеченэнерго» заверил, что работы ведутся согласно план-графика во взаимодействии со специалистами "Россети Северный Кавказ".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"