Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Тамань впервые примет 4-дневный байк-фестиваль


Просмотров: 659Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. «Полуостров свободы»: Тамань впервые примет 4-дневный байк-фестиваль
КРАСНОДАР. На берегу Азовского моря, в станице Голубицкая, в первых числах августа пройдет байк-фестиваль «Тамань – полуостров свободы». Как сообщают организаторы, мероприятие впервые состоится в 4-дневном формате.

- На сегодняшний день байк-фестиваль является одним из немногих российских мероприятий, где можно совместить отдых, спорт, туризм и музыку с субкультурой байкеров. К тому же «Тамань» по праву можно назвать самым безопасным фестивалем России, организатор фестиваля байк-клуб BLACKSMITHS MC гарантирует безопасность всем гостям «Полуострова Свободы», - говорится в описании фестиваля.

Гостям фестиваля обещают солнце, море, три сцены и десятки музыкальных коллективов. С 1 по 4 августа в Темрюкском районе Краснодарского края на байк-фестивале выступят не менее 65 исполнителей, музыкальных групп и творческих коллективов. Среди них ДДТ, «Дельфин», Элизиум, Фео «ПСИХЕЯ» и другие российские коллективы, а также музыканты из Великобритании, Швейцарии, Индии, Японии, Финляндии, Молдавии, Беларуси. Как ранее писали «Кубанские новости», в субботу, 6 июля, в Темрюкском районе Краснодарского края прошел фестиваль «Навары, мылая», посвященный вареникам во всех проявлениях. Например, посетителям предлагались вареники с экзотическими начинками .


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"