Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Победителей соревнований «Курчалой Трейл 2019» наградили ценными призами


Просмотров: 483Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Победителей соревнований «Курчалой Трейл 2019» наградили ценными призами
ЧЕЧНЯ. В Курчалоевском муниципальном районе Чеченской Республики состоялось спортивное мероприятие «Курчалой Трейл 2019».На мероприятии присутствовал глава администрации района Хамзат Кадыров, помощник Главы ЧР, председатель Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека Тимур Алиев, министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев, министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев и министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов.

Маршрут трейлраннинга пролегал от города Курчалоя до селения Хиди-Хутор. В нем приняли участие 224 человека. Первым к финишу прибежал Нурислам Залимханов, вторым Шарпудди Генаев и третьим Бай-Али Сугаипов.


Тройке призеров были присуждены вознаграждения 50, 30 и 20 тысяч рублей соответственно. В общей сложности призы получили 20 участников, финишировавших в числе первых. Занявшие с 4-го по 20-е места получили по 5 тысяч рублей.



Трейлраннинг «Курчалой Трейл 2019» подарил и участникам, и зрителям массу положительных эмоций и море позитива. Также в рамках мероприятия министерством культуры ЧР была подготовлена концертная программа с участием звезд чеченской эстрады.


Напомним, соревнование было организовано министерством Чеченской Республики по туризму совместно с администрацией Курчалоевского муниципального района. Финансовую поддержку в проведении мероприятия оказал Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.


Справка: Трейлраннинг - спортивная дисциплина, подразумевающая бег по природному рельефу. Включает в себя элементы кросса и горного бега. Главное отличие от кроссового бега — в ландшафте. Для трейлраннинга обычно выбирают холмы и горы, а также пустыни и густые леса.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"