Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Свадебной церемонией завершили первый Семейный фестиваль в Махачкале


Просмотров: 511Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Свадебной церемонией завершили первый Семейный фестиваль в Махачкале
ДАГЕСТАН.

Торжественной свадебной церемонией завершили накануне первый Семейный фестиваль в Махачкале, сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

Источник сообщил, брачный союз был заключен на глазах у сотен гостей фестиваля. Молодожены прибыли на церемонию к месту празднования. Их встретили артисты в национальных костюмах, исполнившие зажигательную лезгинку и песни на языках народов Дагестана.

«Жених и невеста были не поддельными. Она – успешный предприниматель, руководитель образовательного центра Марина Игуменцева, он – футболист, тренер Республиканской детско-юношеской спортивной школы Эдуард Исмайлов. В прошлом молодые люди по воле судьбы были вынуждены покинуть родной дом в Украине и переехать в Дагестан. Здесь они обрели новый дом, друзей, работу, встретились и полюбили друг друга» , – рассказали в администрации Махачкалы.

После торжественного произношения брачной клятвы и обмена кольцами новоиспеченные супруги поблагодарили за организацию свадебной церемонии, а присутствующих – за поддержку в столь важный и значимый для них день.

Напомним, С 5 по 7 июля в Махачкале проходил первый Семейный фестиваль. Мероприятие приурочили ко Дню семьи, любви и верности. Площадкой для проведения фестиваля стал парк 50-летия Октября. В эти дни для махачкалинцев и гостей столицы в парке развернули интерактивные площадки, ярмарки и проводили народные гулянья и концерты.

Сабина ДИБИРОВА




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"