Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. ОНФ в Республике Дагестан провел в Махачкале акцию «Парад семьи»


Просмотров: 538Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. ОНФ в Республике Дагестан провел в Махачкале акцию «Парад семьи»
ДАГЕСТАН. В Махачкале состоялась акция Общероссийского народного фронта «Парад семьи», посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В праздничном шествии приняли участие многодетные семьи, супружеские пары со стажем, молодые супруги и будущие родители.

Парад состоялся в ходе Республиканского праздника семейного художественного творчества. Участники акции «Парад семьи» прошли от Кумыкского музыкально-драматического театра по Родопскому бульвару и бульвару им. С. Стальского до Аварского музыкально-драматического театра. Акция продолжилась концертом, на котором выступили семейные коллективы со всей республики. 

«Нет более искреннего и народного праздника, нежели День семьи. Именно крепкая семья, уважение к традициям, к мудрости наших старших и матерям делает Россию великой. Семья – это основа нашего общества, и ее надо беречь. Руководство нашей страны делает все, чтобы поддержать молодые и многодетные семьи», - отметил, выступая перед гостями, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Дагестане Джамбулат Магомедов.

В ходе праздника прошло чествование супружеских пар со стажем и многодетных семей. Заместитель министра труда и социального развития республики Мурад Казиев вручил им грамоты.

«Молодежка ОНФ» провела для детей мастер-класс по созданию «семейного древа». Участникам рассказали, что представляет из себя генеалогическое древо и в каком порядке располагать родственников.

Впервые в Махачкале провести «Парад семьи» Общероссийский народный фронт предложил в 2018 г. Правительство республики поддержало идею ОНФ включить мероприятие в ежегодный календарный план.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"