Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Библиотека по ПДД под открытым небом действует в центральном парке Ставрополя


Просмотров: 495Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Библиотека по ПДД под открытым небом действует в центральном парке Ставрополя
СТАВРОПОЛЬЕ. В Парке Центральном города Ставрополя в течение всего летнего периода будет действовать библиотека с литературой по тематике соблюдения правил дорожного движения. Мероприятие традиционно организовали сотрудники Госавтоинспекции и работники Ставропольской Универсальной библиотеки. n

Для ребят из пришкольных оздоровительных лагерей были специально принесены из фонда библиотеки самые современные и интересные литературные труды по изучению и разъяснению правил дорожного движения. В увлекательной форме библиотекари рассказывают о каждой книге, а сотрудники ГИБДД подкрепляют полученную информацию примерами из жизни. В этом году на стендах появились брошюры по дорожной грамотности для самых маленьких, чтобы отдыхающие в парке мамы с малышами могли уделить несколько минут обучению ПДД.

n

Больше 200 ребят приняли участие в торжественном открытии библиотеки по ПДД под открытым небом. Каждому слушателю здесь дают возможность побеседовать и выразить свое мнение по теме дорожной безопасности, а также задать интересующие вопросы взрослым. По окончанию встречи все желающие могут уделить время чтению понравившихся книг по правилам дорожного движения.

n

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"