Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В Польше после окончания чемпионата Европы утонула гандболистка из Краснодарского края


Просмотров: 461Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В Польше после окончания чемпионата Европы утонула гандболистка из Краснодарского края
КРАСНОДАР. По предварительным данным, игрок национальной сборной Екатерина Королева утонула в водоеме рядом с игровыми кортами. Выяснением всех обстоятельств произошедшего занимается полиция Польши. Представители ФГР оказывают полное содействие полицейским и следователям. Руководители Федерации находятся на постоянной связи с членами нашей делегации.

Екатерина Королева родилась 8 октября 1998 года в Крымске. С 15 лет занималась гандболом, до последнего времени выступала за «Ставрополье» на позиции левого крайнего, привлекалась в молодежную сборную России, сообщает пресс-служба Федерации гандбола России. Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае в аквапарке утонул 4-летний мальчик. Трагедия произошла 3 июля в аквапарке «Семь озер» в Гулькевичах. В Армавире в бассейне утонул 6-летний сын священника.

В Белореченском районе 6-летний мальчик утонул в реке, погнавшись за мячом. В середине июня в Краснодаре в оросительном канале утонул 8-летний мальчик . Семья мальчика работала в поле рядом с поселком Знаменским. В какой-то момент мальчик решил сполоснуть руки в оросительном канале, но оступился и оказался в воде. Сильное течение унесло ребенка от берега неглубокого канала. 3 мая в Краснодаре утонула 12-летняя школьница. Девочка вместе с одноклассниками решила искупаться в реке Кубань в районе городского авторынка.

Школьница попала в водоворот и не смогла выбраться на берег. Ее тело нашли через несколько дней в районе Яблоновского моста.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"