Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Лучшие семьи наградили в Баксанском районе


Просмотров: 721Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Лучшие семьи наградили в Баксанском районеКБР.  В администрации Баксанского района в рамках празднования всероссийского дня семьи, любви и верности состоялось чествование образцовых семей сельских поселений.

Медалями « За любовь и верность » были награждены семьи Малира и Лены Кетбиевых из с.п. Куба, Мухадина и Аси Кужевых из Псыхурей, Ахъеда и Розы Кармоковых из с.п. Псычох и Юрия и Сусанны Гуановых из селения Баксаненок.


Благодарностями местной администрации были поощрены победители республиканского этапа всероссийского конкурса «Семья года»: первое место в номинации «Семья хранитель традиции» семья Батитовых из с.п. Жанхотеко. Она представлена на федеральный уровень конкурса. Третье место в номинации «Молодая семья» семья Гутовых из с.п. Исламей.


Сегодня чествовали и победителей районного фотоконкурса «Моя семья»: Науруз и Марина Кажаровы из с.п. Исламей, Ибрагим и Таиса Шомаховы из с.п. Заюково, Казбек и Инесса Кодзоковы из с.п. Кременчуг- Константиновское. Все победители получили цветы и подарки от местной администрации.


Торжество сопровождалось красочным концертом, подготовленным работниками культурно-досугового центра Баксанского района.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"