Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Управлении ФНС России по Чеченской Республике рассказали о возможностях портала государственных услуг


Просмотров: 619Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Управлении ФНС России по Чеченской Республике рассказали о возможностях портала государственных услуг


ЧЕЧНЯ. В Управлении ФНС России по Чеченской Республике было проведено семинар-совещание, темой которого явилось публичное информирование налогоплательщиков о возможностях портала государственных услуг и электронных сервисов ФНС России.Семинар-совещание проводил заместитель руководителя УФНС России по ЧР Расул Алиев. Он отметил необходимость усиления работы в рамках проводимых информационных кампаний по погашению задолженности по имущественным налогам, параллельно реализовывая программу популяризации интернет-сервисов ФНС России.

Р. Алиев разъяснил участникам мероприятия, что портал госуслуг в режиме реального времени поможет налогоплательщикам проверить и оплатить задолженность по имущественным налогам. Данная услуга доступна зарегистрированным пользователям в разделе «Налоговая задолженность» и предоставляется бесплатно.


Для получения информации о наличии/отсутствии задолженности необходимо заполнить заявку в электронном виде, указав свой ИНН. Информация автоматически обновится через несколько секунд.


В случае наличия задолженности можно произвести ее оплату любым удобным способом: в электронном виде с помощью онлайн-оплаты, распечатать квитанцию и оплатить ее в любой кредитной организации.


Проверить и оплатить задолженность можно также с помощью «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц», доступ к которому возможен через учетную запись портала госуслуг. В этом случае авторизация возможна только для пользователей, которые обращались для получения реквизитов доступа лично в одно из мест присутствия операторов Единой системы идентификации и аутентификации (отделения почты России, МФЦ и др.).


Во избежание неблагоприятных последствий, таких как арест имущества или счетов в банке, запрет на выезд за границу, рекомендуем своевременно оплачивать налоги, сообщает пресс-служба УФНС России по ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"