Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров признан лидером Ченета.


Просмотров: 1 334Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сегодня в Доме Радио прошла торжественная церемония награждения победителей открытого интернет- конкурса «Премия Ченета». Конкурс проводится с 2009 года и направлен на создание условий для повышения привлекательности чеченского сегмента сети Интернет. Учредитель конкурса - Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Руководитель ведомства Шаид Жамалдаев открыл торжественное мероприятие.

 

— Есть ресурсы, которые уже не первый раз принимают участие в нашем конкурсе, и им я хочу напомнить, что у нас было очень грамотное жюри и их решению я всецело доверяю. Интернет сфера Чеченской Республики по своей активности и информационной наполненности превзошла сегменты других Северокавказских республик. Желаю вам дальнейших творческих успехов, — сказал Шаид Жамалдаев.

 

В 8 номинациях жюри определило по три призовых места. Всего на конкурс поступило более 170 заявок.

 

В номинации «Лучший сайт органа власти» победителем стало Министерство образования и науки ЧР; «Лучшим информационным сайтом» — сайт программы «Кавказская политика»; «Лучший развлекательный проект»  — радио «Грозный»; «Лучший корпоративный сайт» — сайт стадиона «Ахмат-Арена»; «Лучшим персональным сайтом или блогом» признали блог Рейны Алиевой; «Лучший общественно важный интернет-проект» — сайт Way sport; первое место за «Лучшее дизайнерское решение» присудили сайту ФК «Терек», а «Лучшим микроблогом» стал инстаграм-аккаунт фотографа Абдулы Берсаева.

 

Помимо основных номинаций в конкурсе были представлены и специальные номинации. Ими были отмечены аккаунт в сети инстаграм Адама Шахидова и официальный сайт мечети Сердце Чечни, также была определена специальная номинация "Лидеру Ченета" которой наградили Главу ЧР Рамзана Кадырова.

 

Как заявили организаторы конкурса, такое специальное решение членов жюри не случайно - личная страница Главы региона  @kadyrov_95 в фотоблоге Instagram пользуется беспрецедентной популярностью у пользователей социальных сетей и СМИ. На его страницы в социальных сетях и блоги подписано около семисот тысяч подписчиков, а общее число ежедневных читателей всех его аккаунтов в сети Интернет давно перевалило за миллион. Более того, акаунт @kadyrov_95 является источником оперативной и актуальной информации не только для республиканских,но и  федеральных и международных средств массовой информации. 

 

Гран-при конкурса досталось ресурсу Wsport-shatoy.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"