Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Курчалое начнут искоренять "иждивенческие настроения"


Просмотров: 533Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Курчалое начнут искоренять "иждивенческие настроения"
ЧЕЧНЯ. Первый замглавы администрации Курчалоевского района Чечни Яхья Бисултанов провел совещание, посвященное решению вопросов, поступивших руководителю муниципалитета Хамзату Кадырову в эфире программы "Социальный адвокат".

В администрации сообщили, что поступившие вопросы касались ремонта дорог, электроснабжения, предоставления жилья и оказания социальной помощи, трудоустройства, предоставления земельных участков, а также строительства социально-значимых объектов.


По словам Бисултанова, все полученные заявки были обработаны, в итоге выяснилось, что часть из них – это "необоснованные обращения лиц, имеющих иждивенческие настроения".


"Ввиду проводимой работы по исполнению поручения главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова об искоренении иждивенческих настроений среди населения Чеченской республики, по обращениям данных заявителей были приняты отрицательные решения. Все остальные обращения исполнены на 100% при поддержке РОФ имени первого президента ЧР, Героя России Ахмата-хаджи Кадырова, а также собственными силами (или включены в различные государственные и муниципальные программы)", – приводит слова чиновника "Грозный-информ".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"