Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Хозяин нового ФК «Алания Владикавказ» намерен вернуть осетинскую команду в «элиту футбола»


Просмотров: 1 069Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ.  Данил Гуриев, хозяин новой частной осетинской футбольной команды «Алания Владикавказ», заявил на своей первой пресс-конференции, что ставит перед клубом задачу «вернуть клуб в элиту российского футбола».

« Задача - вернуть команду в элиту российского футбола, туда, где и должен быть наш клуб. Стоит задача побеждать в каждой игре »,- сказал он.

Гуриев не смог ответить на вопрос, какие сроки ставятся на решение этой задачи. « Нужно сделать все, чтобы это случилось как можно скорее »,- заметил он.

Относительно объемов финансирования клуба, Гуриев отказался раскрывать цифру, отметив, что финансирование команды будет на 100% идти из его личных средств, и он не хочет раскрывать его объемы.

В свою очередь, присутствующий на пресс-конференции, министр спорта Владимир Габулов уточнил, что «бюджет клуба достаточный, чтобы бороться за самые высокие места» профессиональной футбольной лиги. « Но это умеренные финансы »,- заметил он.

Между тем, Гуриев подчеркнул, что он будет единственным учредителем клуба, никаких других соучредителей не предполагается. « Не переживайте, мы потянем (финансово - прим.ред)»,- сказал он.

По словам Гуриева, он создал частный клуб, чтобы контролировать в нем финансовые потоки. « Мы учитывали весь негативные опыт, поэтому не зашли спонсорами, которые не контролируют процесс, а сделали частный клу б», подчеркнул предприниматель.

Пресс-конференция прошла во вторник, в пресс-центре республиканского стадиона «Спартак». Министр спорта Северной Осетии Владимир Габулов представил журналистам хозяина нового частного осетинского футбольного клуба «Алания-Владикавказ», Данилу Гуриева - сына владельца «Новоангарского обогатительного комбината».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"