Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Представители «Единой России» проводят приемы граждан и встречи в районах республики


Просмотров: 612Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.

Депутаты Парламента ЧР от фракции «Единая Россия» Муса Демильханов и Забек Рашаев, Исполнительный секретарь Ножай-Юртовского местного отделения Партии Виспаша Хатулаев встретились с главным врачом центральной районной больницы Ножай-Юртовского муниципалитета Зауром Межидовым. Парламентарии проверили качество оказываемых медицинских услуг, пообщались с коллективом больницы и пациентами. Также депутаты обсудили с посетителями вопрос, связанный с нежеланием родителей вакцинировать детей против полиомиелита. Парламентарии призвали родителей отнестись к этому серьёзно, а медперсонал - быть внимательным по отношению к пациентам.



Аналогичный вопрос поднимался на расширенном совещании, которое прошло в Веденском районе с участием работников медицинских учреждений. Главный врач центральной районной больницы Ведено Алхаст Гехаев рассказал о необходимости вакцинации против вирусных заболеваний, как среди детей, так и взрослых. Также он проинформировал присутствующих о тяжелых последствиях полиомиелита.


Член Местного политсовета Веденского местного отделения «Единой России», Глава администрации Веденского района Нурди Ахиядов и Председатель Совета депутатов Веденского района Валид Хамзатов провели расширенное совещание с участием руководителей организаций, депутатов всех уровней, Советов старейшин населенных пунктов района, представителей ОМВД России по Веденскому району ЧР.



В рамках реализации Единой концепции по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения обсуждались вопросы возрождения традиций, нравов и обычаев чеченского народа.


«Духовные ценности народа, его традиции, обычаи и нравы в течение многих поколений выполняют решающую роль в становлении личности, в формировании духовно-нравственных качеств подрастающих поколений. Сейчас важно не растерять те ценности в духовной культуре, которые были накоплены многими поколениями, т.к. в воспитании подрастающего поколения невозможно обойтись без опыта народа в этой области, его традиций»,- отметил Нурди Ахиядов.



В Местной общественной приемной Урус-Мартановского Местного отделения Партии состоялся прием граждан, который провели депутаты Парламента ЧР Лема Дадаев и Саламу Асуев. Также на приеме присутствовала Исполнительный секретарь Местного отделения Лариса Домбаева. В приемную обратились жительницы г. Урус-Мартан Зарема Дабаева и Айсет Джамалдинова с проблемами жилищного характера. По словам заявительниц, они с семьями проживают у родственников и в съемных квартирах, и просят помочь им в выделении земельного участка для строительства собственного жилья. Депутаты взяли решение вопросов под контроль для дальнейшей проработки с Мэрией города Урус-Мартан и ответственными инстанциями.



В Местной общественной приемной Аргунского местного отделения Партии «Единая Россия» состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел депутат Парламента ЧР Хусайн Яхиханов. Также на приеме присутствовали: глава г. Аргун, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Наиб Тимирсултанов; специалист Аргунского местного отделения Партии «Единая Россия», член Местного политсовета Кокку Абдулхалимова; помощник Депутата Парламента ЧР Али Альбеков.



В ходе приема к депутату обратились двое жителей г. Аргун с вопросами улучшения жилищных условий и медицинского характера. Все заявления взяты под личный контроль парламентария.



ЧРО партии "Единая Россия"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"