Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В Минкультуры Ингушетии прошло совещание с абитуриентами


Просмотров: 502Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В Минкультуры Ингушетии прошло совещание с абитуриентами
ИНГУШЕТИЯ. В зале заседаний Министерства культуры и архивного дела Республики Ингушетия прошло совещание под председательством министра культуры и архивного дела РИ Микаэла Базоркина с абитуриентами по вопросам отбора на целевые места в ведущие вузы культуры, искусства и кинематографии.

p> Напомним, что сегодняшнее мероприятие стало не первым в числе запланированных по информационно-разъяснительной работе с абитуриентами. Специалисты Минкультуры Ингушетии проводили с выпускниками ознакомительную беседу по направлениям подготовки, срокам сдачи вступительных испытаний, экзаменационным требованиям, приведения всех необходимых документов в соответствие с требованиями вузов. Студенты
вплотную работали со специалистами ведомства, курирующими вопросы отбора абитуриентов на целевые места, для разъяснения всех дополнительных вопросов и уточнения необходимой информации.

Глава ведомства подчеркнул важность тщательной подготовки к дополнительным испытаниям, которые являются обязательными для поступающих на творческие специальности. Для абитуриентов, поступающих на актерские, хореографические, вокальные, музыкальные специальности проведут мастер-классы, с участием профессиональных актеров, вокалистов, хореографов республики.



Заключением встречи стало подписание министром культуры договоров с абитуриентами на целевое обучение в профильные вузы страны.



Целевое обучение, согласно закону, подписанному Владимиром Путиным 4 августа, станет регулироваться трёхсторонним договором между абитуриентом, заказчиком обучения и администрацией образовательного учреждения.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"