Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Врио губернатора Астраханской области посетил Ахтубинск и сыграл в футбол


Просмотров: 757Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Врио губернатора Астраханской области посетил Ахтубинск и сыграл в футбол
АСТРАХАНЬ. Обычно после визита высокопоставленных лиц в Ахтубинск происходит все самое интересное, но сегодня рабочую встречу Игоря Бабушкина можно просто назвать плодотворной. С самого утра врио губернатора Астраханской области инспектирует землю аномальную ахтубинскую и жизнь ее народа.

В своем Инстаграм глава региона рассказал о нововведениях, которые ждут север Астраханской области. Так, Игорь Бабушкин осмотрел здание кинотеатра "Октябрь" и сообщил, что в планах - реконструкция места отдыха. С чем и поздравляем ахтубинцев.

Помимо прочего, врио губернатора встретился с местными жителями, чей крик души можно было услышать и без микрофона. Горожане поведали ему об отсутствии элементарных благ цивилизации.


"Нервотрепка сплошная. Сутки нет света. Сейчас на данный момент падает столб на ул. Губернатора Анатолия Гужвина", - пожаловалась пенсионерка на встрече с Игорем Юрьевичем. Он, кстати, вполне оперативно сделал вывод и, надо отметить, справедливый: в Ахтубинске есть, над чем работать.

Врио губернатора Астраханской области не обошел стороной и детский сад №13. По одному его сториз, даже не побывав внутри здания, можно убедиться в том, что малыши обучаются в жутких условиях. Вот, что он сам пишет в соцсети:

"Без комм ентариев. Дал поручение найти решение ситуации. Дети не могут находиться в здании такого состоянии ".

Из приятного, скорее для самого Игоря Бабушкина: он проверил свою физическую форму. Врио губернатора сыграл с юными ахтубинцами в футбол. Поддаваться, кстати, не стал - голкипер Игорь Бабушкин не позволил спортсменам забить мяч в ворота. Ну ребята, не на того напали, как говорится.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"