Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Автолюбителю из Ростова грозит лишение прав за нарушение скоростного режима


Просмотров: 514Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Автолюбителю из Ростова-на-Дону грозит лишение прав за нарушение скоростного режима на Ставрополье
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольская Госавтоинспекция с 08 по 13 июля проводит первый этап профилактической операции «Скорость». Мероприятие проводится на наиболее аварийных участках дорог – федеральной трассе «Кавказ», регионе Кавказских Минеральных Вод, автодорогах федерального сообщения вблизи Буденновска, Георгиевска, Ставрополя. Так, за три дня мероприятий сотрудниками ДПС с помощью ручных скоростомеров из транспортного потока извлечено около 150 автолюбителей, которые нарушили установленный законом скоростной режим, из которых каждый третий нарушитель может лишиться прав сроком до 6 месяцев за повторное нарушение и превышение скорости более чем на 60 километров в час. 

Такое наказание грозит 39-летнему жителю города Ростова-на-Дону, который на федеральной трассе «Кавказ» на своей иномарке развил скорость 171 километр в час, за что и был остановлен инспекторами Специализированного батальона ДПС. При проверке по базам данных выяснилось, что за последние 2 года автолюбитель около 30 раз привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима. За повторное нарушение в отношении гражданина составлен административный материал по ч.7 ст. 12.9 КоАП РФ. Санкции данной статьи предусматривают лишение права управления и пересдачу экзаменов по ПДД по истечению срока лишения. 

Руководство Госавтоинспекции региона обращается ко всем участникам дорожного движения! Превышение скорости неизбежно ведет к возникновению аварийных ситуаций, помните: скорость вашего транспортного средства в любой момент могут фиксировать скрытые патрули. Их работа продлится до 13 июля включительно. Второй этап операции «Скорость» на Ставрополье пройдет с 22 по 27 июля.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"