Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Еще один голубой огонек «загорелся» на карте Горячего Ключа


Просмотров: 467Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Еще один голубой огонек «загорелся» на карте Горячего Ключа
КРАСНОДАР. Сегодня в Суздальской состоялась торжественная церемония запуска газопровода.

Рано утром на улице Заречной возле первого подключенного к газопроводу частного дома собрались местные жители. Именно они стали инициаторами строительства этого газопровода. Зажигая символичный газовый факел, глава города Александр Кильганкин и председатель Совета депутатов Александр Коробка поздравили и поблагодарили станичников за активность.

«Проект реализован, пусть и не так быстро, как хотелось бы. Газ придет теперь в дома микрорайона, благодаря вашему неравнодушию. Для станицы – это, действительно, большая радость, возможность отказаться от дровяного отопления и сделать свою жизнь более комфортной», - отметил глава Горячего Ключа.
Протяженность нового распределительного газопровода низкого давления в Суздальской 2 километра. По нему газ смогут получать жители улиц Лесная, Заречная и пер.Полевой. Первый дом на Заречной уже газифицирован.

Следующий на очереди п.Приреченский. Как отметил Александр Кильганкин, там будет запущен распределительный газопровод низкого давления по улицам Садовая, Западная, Подгорная, Дружбы, Кубанская и Строителей.

***
Газификация станиц и поселков Горячего Ключа продолжается. Напомним, ранее голубой факел зажгли в Военсовхозе, Станицах Бакинской и Саратовской, а также в селе Безымянном.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"