Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кремль считает преждевременным говорить о возобновлении полетов в Грузию


Просмотров: 426Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Кремль считает преждевременным говорить о возобновлении полетов в Грузию Кремль считает преждевременным говорить о возобновлении полетов в Грузию, ситуация будет мониториться. Как сообщает Тасс, oб этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Наличие ограничения на полеты, запрет полетов - это абсолютно вынужденная мера, соответственно, ситуация будет постоянно мониториться, и как только появятся признаки того, что ситуация нормализовалась для российских туристов, проистекающая из таких русофобских проявлений исчезла, вот тогда будет время для анализа и принятия каких-то других решений. Пока об этом говорить преждевременно", - заявил журналистам представитель Кремля.

При этом Песков подчеркнул, что возобновление полетов в Грузию нельзя исключать. "Конечно же, мы надеемся, что рано или поздно это произойдет, но сейчас пока, с учетом такой сильной поляризации, причем, с экстремистскими оттенками, поляризации грузинского общества и антироссийскими и русофобскими проявлениями, существует объективная опасность нахождения в Грузии большого количества российских туристов", - пояснил пресс-секретарь главы государства.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"