Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Крым возглавляет список самых популярных внутренних авианаправлений в июле


Просмотров: 472Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Крым возглавляет список самых популярных внутренних авианаправлений в июле
КРЫМ. Крым возглавляет список самых популярных внутренних направлений в июле.

Средний чек из российских городов в Симферополь туда-обратно с вылетом в июле снизился в цене на 12 %. Согласно аналитике сервиса он-лайн бронирования авиабилетов Biletix, на Крым приходится 14% от всех внутренних бронирований (у следующего в рейтинге популярности направления - 8%). Средний чек из российских городов в Симферополь туда-обратно с вылетом в июле снизился в цене по сравнению с прошлым годом с 12 446 до 10 844 рублей.
По ряду направлений аналитики фиксируют глубокое снижение цены, например, стоимость авиабилетов из Санкт-Петербурга в Симферополь и обратно снижена на 37%, из Нижнего Новгорода и обратно на 42%, из Новосибирска и обратно на 51%, Тюмени и обратно на 71%.

Ранее аналитики Яндекса сообщили, что В ТОП-30 популярных туристических городов и курортов по количеству поисковых запросов россиян к «Яндексу» вошли шесть населенных пунктов Крымского полуострова. В частности, в первую десятку попала курортная столица – Ялта . В рейтинге также Алушта , Феодосия , Судак , Севастополь , Евпатория . Причем доля поисковых запросов Крыма как пляжного направления растет по отношению к другим курортным регионам.
Крымские курорты по популярности опередили туристические города Кипра, Франции, Абхазии, Таиланда и Туниса, которыми также часто интересуются наши соотечественники.

В Яндексе сообщили, что по результатам поисковых запросов, самый популярный вид туризма в России — внутренний: в июне этого года больше половины всех запросов про туристические направления были посвящены отдыху в России.

По сравнению с летом 2014 года популярность внутреннего туризма в России выросла почти в три раза. В июне 2019 года на долю российских курортов и городов приходилось больше половины всех запросов про путешествия.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"