Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Представители Чечни приняли участие в праздновании Дня независимости Египта


Просмотров: 436Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Представители Чечни приняли участие в праздновании Дня независимости Египта
ЧЕЧНЯ.  Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев и заместитель Председателя Правительства ЧР - Полномочный представитель ЧР при Президенте РФ Бекхан Таймасханов приняли участие в торжественном приёме, устроенном Полномочным послом Арабской Республики Египет в РФ Ихаб Ахмед Талаат Насром в рамках празднования Дня независимости Арабской Республики Египет.

От имени Главы Чеченской Республики Муслим Хучиев вручил послу Ихаб Насру поздравительный адрес по случаю празднования национального праздника.


"В своём приветствии Рамзан Кадыров подчеркнул, что День независимости Египта - это праздник свободы и национального единства. Глава ЧР отметил «высокий уровень российско-египетских отношений, основывающихся на традициях дружбы и взаимного уважения» и выразил уверенность, что «в дальнейшем совместными усилиями мы обеспечим расширение конструктивного политического диалога, наращивание продуктивного сотрудничества на всех направлениях, что отвечает коренным интересам народов наших стран», - рассказал Хучиев.


Он отметил, что Чеченскую Республику с Египтом связывают не только дружеские отношения. Стороны активно взаимодействуют в различных областях экономики и социальной сферы, особенно в сфере туризма и религиозного образования.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"