Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В сердце Парижа открыли туристско-информационный центр «Visit Chechnya»


Просмотров: 565Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В сердце Парижа  открыли туристско-информационный центр «Visit Chechnya»
@muslimbaytaziev пишет: Дорогие друзья рад поделиться с Вами хорошей новостью! Сегодня в сердце Парижа, совсем неподалёку от Триумфальной арки, мы открыли пятый по счёту туристско-информационный центр «Visit Chechnya».

Здесь на базе визового центра каждый посетитель, желающий приехать в Россию, может ознакомиться с туристским потенциалом нашего региона. В центре можно будет бесплатно получить полезную и актуальную информацию о Чеченской Республике, узнать об основных достопримечательностях, транспортной системе, а также культурных событиях. Весь раздаточный материал, то есть, брошюрки, буклеты, карты, справки, напечатаны на французском языке!

Первые 4 ТИЦа «Visit Chechnya» открыты в Грозном, в Санкт-Петербурге, Лейпциге, Оттепе! И учитывая то, что каждый из них приносит свои плоды, привлекая туристов, теперь переходим в активный режим ожидания туристов из Франции.

Стоит отметить, что открытие ТИЦ состоялось в рамках заключённого соглашения с ООО «LEX SYSTEMS» (оператор сети Национальных туристских офисов Visit Russia). Согласно соглашению планируется также открытие туристско-информационных центров «Visit Chechnya» в Германии ( Берлин), Турции ( Стамбул) и Швейцарии (Берн).

Добро пожаловать в Чеченскую Республику!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"