Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Молодежь Кисловодска встретилась с руководством города


Просмотров: 580Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Молодежь Кисловодска встретилась с руководством города
СТАВРОПОЛЬЕ. В расширенном заседании Молодежного парламента Кисловодска приняли участие глава города и председатель Думы Любовь Волошина. Ребята, которые являются лидерами в своей среде, обсудили с руководителями города-курорта проблемы молодежи.

Перед началом заседания Любовь Волошина отметила активность собравшихся в зале – членов Молодежной палаты при городской Думе и волонтеров Центра Молодежи. Представители этих организаций хорошо проявляют себя, когда городу нужна поддержка.

Поговорили о строительстве социальных объектов – ФОКа, ледового катка, скалодрома и бассейна на Седлогорской, обсудили восстановление Комсомольского парка.
Глава города рассказал, что потребовал от подрядчика гарантийного ремонта спортивных площадок, которые были построены в прошлом году, в течение месяца.
Руководитель Молодежного парламента Эрнест Саркисов высказал пожелание, что городской молодежи нужно место, где она сможет собираться и обсуждать свои идеи. Это может быть многоформатное пространство для творчества по примеру ставропольского «Лофта». Предложение было принято руководством города.
Высказался и член МП Павел Данилов. По его мнению, в городе в последнее время строится много санаториев, объектов общественного питания – появляются дополнительные рабочие места, что мотивирует молодежь не уезжать из родного города.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"