Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Власти Магаса будут бороться с незаконными постройками в городе


Просмотров: 511Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Власти Магаса будут бороться с незаконными постройками в городе
ИНГУШЕТИЯ.  Власти Магаса будут сносить незаконные постройки в городе, нарушающие внешний облик города, а также изымать у собственников земли, используемые не по целевому назначению, сообщил газете «Ингушетия» глава города Беслан Цечоев.

«Эта работа начата в 2015 году, было снесено много незаконных построек, а также изъяты десятки гектаров земли, которые использовались не по целевому назначению. Я действовал и действую, как правило, исключительно в интересах ингушского народа, а также в рамках человеческой справедливости и российского закона. Если кто-то считает, что мои действия ущемляют его права, то готов всегда их обосновать юридически. Но никому не позволю разговаривать со мной с позиции силы. Если кого-то боялся бы, то, наверное, не взялся бы наводить порядок в Магасе, который является столицей любимой Ингушетии и древней Алании», - сказал Цечоев.

По его словам, данная работа будет продолжена.

Как сообщалось ранее, в 2007-2008 годах первоначальный генплан города был переделан нечистоплотными чиновниками для продажи земель под ИЖС. Тогда более 900 земельных участков были распределены в тех микрорайонах, где планировались дороги, школы, детсады, стадионы, а также зеленая зона. Власти приостановили незаконное строительство частных домовладений, которое не предусмотрено генпланом. 180 из более 900 земельных участков уже изъято.



  Мартин Иден


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"