Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. С. Дадаев: «Реализация Нацпроекта БКАД в Махачкале должна проводиться комплексно»


Просмотров: 698Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Салман Дадаев: «Реализация Нацпроекта БКАД в Махачкале должна проводиться комплексно»
ДАГЕСТАН. 13 июля, глава Махачкалы Салман Дадаев проинспектировал ход реализации в столице национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД). В частности, мэр города побывал на улицах Малыгина, Примакова, Эрлиха и 3-я Талгинская.

На улице Малыгина Салман Дадаев отметил разные уровни тротуаров перед частными домовладениями. Для разрешения данного вопроса глава города попросил депутатов городского собрания провести с населением разъяснительную работу. При укладке асфальта на улицах Эрлиха и 3-я Талгинская мэр поручил проконтролировать соблюдение уровня для стока дождевых вод.

На улице Примакова состоялась встреча Салмана Дадаева с заместителем начальника Северо-Кавказской железной дороги по Махачкалинскому региону Захаром Адамовым , в ходе которой был обсужден вопрос переноса находящихся в ведении РЖД электрических столбов при капитальном ремонте дороги.

Подводя итоги инспекции, Салман Дадаев отметил, что реализация Нацпроекта на улицах столицы должна проходить комплексно. Так, глава города указал на необходимость создания комфортных пешеходных зон, а также демонтажа незаконных пристроек и несанкционированной рекламы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"