Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Германии заявили, что диалог с РФ необходим для урегулирования международных конфликтов


Просмотров: 480Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Германии заявили, что диалог с РФ необходим для урегулирования международных конфликтов Глава МИД ФРГ Хайко Маас и его российский коллега Сергей Лавров во время переговоров на полях форума "Петербургский диалог", который пройдет в Петерсберге под Бонном 18-19 июля, обсудят Украину, Сирию и вопросы контроля над вооружениями. Об этом сообщил в пятницу на брифинге представитель МИД ФРГ Кристофер Бургер.

"В ближайший четверг глава МИД Маас проведет политические переговоры со российским коллегой Сергеем Лавровым на полях "Петербургского диалога". Министры примут участие в открытии "Диалога", - сказал он. "На переговорах, помимо прочего, речь пойдет о ситуации в Сирии, конфликте на востоке Украины и будущем контроля над вооружениями", - добавил Бургер, сообщает Тасс.

"Эта встреча отвечает нашему убеждению, что диалог с Россией необходим для решения международных конфликтов", - подчеркнул представитель МИД. "Петербургский диалог", по его словам, "может внести важный вклад в укрепление взаимопонимания" между представителями гражданских обществ Германии и России.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"