| ДАЙДЖЕСТ: |
Около 23:00 23-летний уроженец села Толстой-Юрт, управляя «Тойотой Камри», грубо нарушил ПДД и допустил столкновение с «БМВ». Эта иномарка под управлением 22-летнего грозненца двигалась в попутном «Тойоте» направлении. Кроме того, «Тойота» столкнулась с еще одним автомобилем – «Ладой Приорой». За ее рулем находился 27-летний житель республики.«БМВ» от удара с «Тойотой» вынесло на «встречку». На встречной полосе произошло столкновение иномарки с припаркованной у магазина «Газелью».
В результате аварии погибли два 22-летних пассажира «Тойоты Камри». Травмы различной степени тяжести получили еще трое пассажиров автомобиля-«виновника» ДТП; 19-летний и 17-летний пассажиры "БМВ" и водитель автомобиля ВАЗ-217030, сообщили в МВД по ЧР.
Судя по сообщению правоохранительных органов республики, нарушивший ПДД водитель «Тойоты Камри» в устроенной им автоаварии отделался легким испугом.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Госнефтефонд Азербайджана делает ставку на золото в 2026 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Каир могут связать прямым рейсом – посол Египта в АР
Алиев во время выступления в оккупированной Акне снова рассказал об армянской «оккупации»
Новый год 2026: в каком цвете встречать, что готовить, открытки и поздравления
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области каждая партия подкарантинной импортной продукции исследуется