Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Бату Хасиков посетил Лаганский район


Просмотров: 738Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Бату Хасиков посетил Лаганский район
КАЛМЫКИЯ. Накануне Врио главы Калмыкии Бату Хасиков посетил Лаганский район и поздравил земляков с Днём рыбака. Так же в рамках визита лидер республики осмотрел третью и северную школы, а так же городскую больницу.ᅠ

Вот как прокомментировал поездку Бату Хасиков на своей личной странице в соцсетях: "На встрече общался с горожанами. Людей волнуют водоснабжение города, строительство жилья и дорог, нехватка врачей, перебои с лекарственным обеспечением, повышение зарплат для учителей, организация пассажирских перевозок, восстановление рыбной отрасли и орошения земель, овощеводство и многое другое.

В рабочей поездке приняли участие семь руководителей министерств — на основании вопросов жителей ведомства получили срочные поручения.
В частности, взяли под дополнительный контроль реконструкцию водопроводных сооружений и строительство ФОКа, который лаганцы ждут уже много лет.ᅠ
Конечно, нужно искать точки роста, активнее продвигать проекты, которые уже в близкой перспективе создадут условия для улучшения качества жизни. При этом в районе накоплен большой опыт хозяйственной деятельности, есть видение решения ряда значительных вопросов.

Поручил руководству района в течение недели предоставить комплексный план социально-экономического развития. Поможем району общими усилиями вместе с правительством".


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"