Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Л. Аюбова приняла участие во встрече с полпредом Президента РФ в СКФО


Просмотров: 592Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Лайлаъ Аюбова приняла участие во встрече с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Матовниковым
ЧЕЧНЯ. Член Общественной палаты Чеченской Республики, председатель МОД «Диалог» Лайлаъ Аюбова приняла участие во встрече с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александром Матовниковым в рамках Окружного форума добровольцев Северо-Кавказского федерального округа, который прошел в Кабардино-Балкарии.

Организаторы и участники форума представили почетным гостям выставку достижений добровольцев. Полуфиналисты конкурса «Доброволец России» рассказали гостям о своих проектах, которые они реализуют на Северном Кавказе.

Александр Матовников отметил многообразие направлений добровольчества: «Трудно сказать откуда пошло добровольчество, но важным аспектом является то, что 2018 Год добровольца послужил импульсом для дальнейшего активного развития волонтерской деятельности». В завершение встречи состоялся открытый диалог «Добро в каждом из нас», где волонтеры смогли задать волнующие их вопросы Александру Матовникову. Это и вопросы о грантовой поддержке, международном сотрудничестве и будущих планах по реализации добровольческих мероприятий в Северо-Кавказском федеральном округе. Член ОП Лайлаъ Аюбова подчеркнула значимость участия НКО в социальных и общественно-политических проектах для стабильной и качественной деятельности НКО, которые помогают активному формированию гражданского общества. В своем обращении к полпреду предложила уделить больше внимания ветеранам-волонтерам, так называемым серебренным волонтерам, поддержать их, учредив, в том числе, и Грант Полпреда в СКФО для НКО в целях активизации потенциала граждан и структур гражданского общества.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"