Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Озвучена доля раскрытых в Астраханской области преступлений


Просмотров: 550Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Озвучена доля раскрытых в Астраханской области преступлений
АСТРАХАНЬ. В регионе отмечен почти 100-й процентный рост раскрываемых преступлений по ключевым направлениям. Наш регион занимает 19-е место по показателям в общероссийском рейтинге. Ранее область занимала только 30-ю ступень. Такие данные за полгода работы были озвучены на расширенном заседании коллегии УМВД России по Астраханской области.

За 6 месяцев этого года сотрудникам правоохранительных органов удалось добиться снижения преступности особенно - в общественных местах. Так, стало меньше грабежей и разбоев.

Как отметил принявший участие в заседании глава региона Игорь Бабушкин, перед полицейскими сегодня стоит ряд важных задач, одна из которых - усиление борьбы с коррупцией. По итогам первого полугодия было зарегистрировано 24 факта взяточничества.

В начале коллегии 18-ти сотрудников органов внутренних дел получили медали и ордена "За заслуги перед Астраханской областью", нагрудные знаки "300 лет астраханской полиции", а также почётные грамоты губернатора и Думы Астраханской области - за образцовое исполнение служебных обязанностей.


"Меня наградили за многолетний добросовестный труд и хорошие показатели в работе. У нас работа спецефическая: мы работаем в основном с гражданами, реагируем на сообщения и происшествия, за незамедлительный выезд. В основном такая у нас работа. Уменьшились тяжкие преступления, и повысилась раскрываемость", - отмечает старший оперативный дежурный дежурной части УМВД России по Астраханской области Зариф Наушаев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"