ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил с победой руководство ФК «Ахмат», тренера, футболистов и болельщиков

Просмотров: 768Комментариев: 0
ЧЕЧНЯ.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с победой в матче с «Краснодаром» президента клуба Магомеда Даудова, главного тренера Рашида Рахимова, а также всех футболистов и болельщиков.

«Вот и состоялся матч первого тура Российской премьер-лиги по футболу между нашим клубом «Ахмат» и «Краснодаром». Сразу же скажу результат. «Ахмат» выиграл со счетом 1:0! На 29-й минуте Бериша забил очень красивый гол. Таким образом, ему удалось моментально реабилитироваться за нереализованный на 10-й минуте пенальти. Весь матч получился интересным. Много было атак и ударов, в том числе и в створ ворот. Наши футболисты выполнили и четыре угловых.

Краснодарцы приложили максимум усилий, чтобы сравнять счет и вывести свою команду вперед. Но «Ахмат» был непоколебим. На радость тысячам болельщиков наши футболисты не упустили инициативу, играли напористо и заработали очки на старте сезона!», — написал Р. Кадыров на своей странице в «ВКонтиакте».

Глава ЧР также сообщил, что внимательно наблюдал за игрой и ситуацией на спорткомплексе «Ахмат-Арена» директор по безопасности УЕФА Желко Павлица.
«В последнее время стал актуальным вопрос одобрения УЕФА проведения на нашем стадионе евроматчей. Следует отметить, что с момента открытия спорткомплекса на нем не зафиксирован ни один инцидент представляющий угрозу игрокам или зрителям», — отметил Р. Кадыров.