Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном построили 6 многоквартирных домов


Просмотров: 1 589Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном построили 6 многоквартирных домовШесть новых многоквартирных домов более чем для 500 жителей столицы Чечни были открыты в Старопромысловском районе Грозного. Они были возведены в рамках региональной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Чеченской Республики".

В торжественной церемонии открытия участвовали глава республики Рамзан Кадыров, депутат Госдумы России Адам Делимханов, руководитель администрации главы и правительства Чечни Магомед Даудов, первый вице-премьер Иса Тумхаджиев, члены кабинета министров и другие.

Вопрос жилья — один из самых значимых для Чечни, напомнил глава республики.


"В результате военных действий сотни тысяч человек лишились домов и квартир. Осложнили проблему усиливающиеся оползневые явления, в результате которых люди остаются без крова. Сегодня в рамках региональной программы переселения граждан из аварийного жилого фонда мы сдали в эксплуатацию шесть домов на 180 квартир. Это результат нашей плодотворной работы и поддержки федерального центра", - приводит слова Рамзана Кадырова официальный сайт главы и правительства Чечни.



В общей сложности, в рамках программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда", по словам Кадырова, было возведено 8 домов площадью более 11 тыс кв м.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"