Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Кабардино-Балкарский ГАУ вошел в тройку лучших аграрных вузов в РФв


Просмотров: 663Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Кабардино-Балкарский ГАУ вошел в тройку лучших аграрных вузов по итогам участия во Всероссийском конкурсе молодёжных проектовКБР. По результатам участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов КБГАУ вошел в тройку лучших аграрных вузов страны и уверенно занял третье место в числе лучших вузов СКФО, получив свыше 7 миллионов рублей на реализацию молодёжных проектов.
Представленные аграрным университетом Кабардино-Балкарии разработки получили поддержку Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Всего их четыре, и они затрагивают различные сферы жизнедеятельности.

В номинации «Мероприятия, направленные на развитие надпрофессиональных навыков» грант в сумме одного миллиона рублей завоевал проект Зухры Хочуевой «Молодежный клуб с международным участием «Профессионалы будущего».

В номинации «Молодежные медиа» грант в сумме одного миллиона рублей получила разработка «Молодежный кинофестиваль «Мир глазами молодёжи», руководитель - Марина Бицуева.

В номинации «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие» грант в 600 тысяч рублей одобрен на реализацию Недели мира в Кабардино-Балкарском ГАУ, руководитель - Мадина Кярова.

В номинации «Спорт, ЗОЖ, туризм» грант в размере 4 миллионов 500 тысяч рублей будет потрачено на уже ставшие традиционными Северо-Кавказские студенческие игры боевых искусств, руководитель - Владимир Мусакаев.

Общая сумма одобренных агентством грантов Кабардино-Балкарского ГАУ составила 7 миллионов 100 тысяч рублей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"