Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В Джейрахском районе Ингушетии пройдет республиканский турнир по пейнтболу


Просмотров: 450Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В Джейрахском районе Ингушетии пройдет республиканский турнир по пейнтболу
ИНГУШЕТИЯ. Всесезонный курорт «Армхи» и спортивный клуб «Горец» пригласили всех желающих принять участие в захватывающем турнире по пейнтболу, который пройдет 10 августа текущего года на территории курорта.

Всего в турнире примут участие 8 команд, в каждой из которых по 5 участников. Помимо игры в пейнтбол, организаторы турнира предусмотрели для участников встречи обширную программу спортивно-развлекательных мероприятий — стрельбу из арбалетов, дартс, бадминтон и др. Участников турнира ожидают призы и приятные сюрпризы. Как сообщила пресс-служба курорта «Армхи», логистический партнер мероприятия — такси «Тешам». Регистрация участников по телефону: 8964 057 60 00.

Пейнтбол — достаточно экстремальный и молодой вид спорта. Основная цель участников — захват флага, который находится на игровом поле, с последующим перемещением его на свою базу.

Уникальность пейнтбола состоит в том, что в ходе выполнения определенной задачи можно устранять из игры противников, для чего служит маркер — пневматическое оружие, стреляющее желатиновыми капсулами с краской. Игра очень захватывающая и активная, приносящая радость ее участникам, развивающая реакцию, тактическое планирование, а также просто заставляющая выполнять физические нагрузки на воздухе.

Источник: «Ингушетия» - интернет-газета


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"