Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Фирма из Екатеринбурга составит портрет туриста в Ростовской области


Просмотров: 473Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Фирма из Екатеринбурга составит портрет туриста в Ростовской области
РОСТОВ. Компания из Екатеринбурга «Профи.Трэвел» выиграла конкурс по развитию туристической привлекательности Ростовской области. За 1,5 млн рублей екатеринбуржцам предстоит реализовать проект министерства экономического развития региона «Выходные на Вольном Дону».

В течение 10 дней после подписания контракта «Профи.Трэвел» должна будет составить собирательный портрет туриста, посещающего Ростовскую область. Для этого необходимо проанализировать сведения о бронировании авиабилетов и гостиниц, узнать, через какие сайты чаще всего совершаются покупки, в каких городах вылеты в «Платов» пользуются наибольшей популярностью, приезжают ли одиночки или семьи с детьми, надолго ли они остаются в регионе. Помимо актуальных данных подрядчик должен изучить и ретроспективу за последние два года по аналогичным показателям.

Затем компания проведёт опрос среди туристических организаций, чтобы получить данные о конкурирующих с Ростовской областью направлениях. На основе полученных данных екатеринбуржцы разработают несколько версий рекламы туризма в регионе для разных целевых групп и разместят баннеры с изображением символики туристического бренда Ростовской области на всевозможных сайтах, в мобильных приложениях и интернет-магазинах. Отдельно на официальном портале туризма Ростовской области «Донской туризм» будут появляться статьи, фотографии и видеозаписи, посвящённые красотам области.

По итогам рекламной кампании «Профи.Трэвел» отчитается о том, насколько увеличилось число перелётов в «Платов», а также представит статистику по показам рекламных блоков и их кликабельности. Контракт с министерством закончится 20 декабря.

Как ранее сообщал министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко, туры выходного дня могут стать одной из главных фишек региона. К 2030 году, согласно Стратегии социально-экономического развития региона, поток туристов должен увеличиться до 1,5 млн человек в год.

Справка: «Профи.Трэвел» была зарегистрирована в Свердловской области летом 2012 года. Главным видом деятельности является создание и использование баз данных и информационных ресурсов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"